понедельник, 14 января 2019 г.

Обновление 14.01.2019: Новая визуализация справочников, запрет редактирование полей на стр. Анкеты и многое другое

Дорогие друзья, в этом обновлении мы для вас подготовили улучшение стилей, а так же доработки по текущему функционалу. Более подробно узнать об изменениях вы можете в нашем блоге.

Справочники

Мы улучшили работу со справочниками. Теперь вам не нужно переключаться на разные страницы, например, для добавления новых колонок или для добавления новых записей в справочник, все это можно сделать на уровне одной страницы с помощью кнопок в правом верхнем углу!



















Еще одно из удобных и приятных изменений - это то, что теперь редактировать справоник можно с помощью клавиатуры: вы можете передвигаться по ячейкам с помощью стрелок, для внесения изменений в ячейку достаточно нажать Enter и внести нужные значения. Количество изменения (т.е. сколько ячеек было изменено) вы можете увидеть в левом нижнем углу.
Так же, теперь, вы можете выбрать как вам нужно отображать страницы в справочнике - вы можете выбрать режим по страницам или отображать все записи в одном окне, при прокрутки страницы вниз - следующие записи будут подгружаться.



















Динамический фильтр в справочниках теперь работает намного быстрее и фильтровать стало удобнее, вам не нужно для каждого поля добавлять отдельный фильтр, теперь вы сразу можете указывать нужные значения в одной строке. Например, на скриншоте ниже выбран сразу фильтр по региону и адресу.
















Конструктор

В конструктор мы добавили возможность запрещать редактировать поле на странице Анкеты ролям Супервайзер и Координатор. Если Вы хотите, чтобы сотрудники не могли вносить изменения в поля на стр. Анкеты, достаточно у этого поля снять галочку "Разрешить координатору/Супервайзеру редактировать". После этого пользователи не смогут вносить изменение в данное поле.
(по умолчанию эти настройки включены)


















Уведомления

В письмах, которые приходят вашим сотрудникам на почту по доработке анкет мы добавили адрес торговой точки, по которой анкета была отправлена на доработку. Это поможет вашим сотрудникам понимать, в каких торговых точках их анкеты отправили на доработку.



















Обучение

В блок Обучение в раздел тестирования мы добавили возможность Повторные попытки. Теперь вы можете ограничивать ваших сотрудников в прохождении тестирования после изучения материала. Данная настройка расположена в подразделе Вопросы и время.















Подробный лог изменений

14.01.2019

Новое

Конструктор

·       Добавлена возможность запрещать редактирование полей на странице анкеты для уровней доступа Координатор и Супервайзер.
Уведомления
·        В рассылку уведомлений добавлен адрес торговой точки при создании задач на торговые точки и отправке анкет на доработку.
Обучение
·        В блок обучение в настройки тестирования добавлена функция Попытки сдачи.
Справочники
·        Полностью переработана логика и визуальный вид справочников.

Исправления и улучшения
Задачи
·        Исправлены небольшие ошибки при выполнении задачи.
Конструктор
·        Исправлена ошибка при удалении связей, которая не удаляла созданную связь.
Анкеты
·        Исправлена ошибка при фильтрации значений с пустыми значениями в динамическом фильтре.
Аналитика
·        Улучшена легенда на графике пирог - теперь выводится кол-во анкет и % анкет по статусам
Фотоотчет
·        Исправлена ошибка, из-за которой создавались дубли фотографий при разрыве соединения в мобильном приложении во время синхронизации.
Настройки
·        Исправлены ошибки во всплывающих подсказках на стр. Настройки..

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваш комментарий