понедельник, 1 апреля 2019 г.

Обновление 01.04.2019: Редактирование координат на карте

Коллеги, в этом месяце мы выложили мини обновление для тех, кто использует координаты и геолокацию в проектах. Подробнее в нашем блоге.

Анкеты

На странице Анкеты в режиме Карта уровни доступа Менеджер проекта, Координатор и Супервайзер теперь могут редактировать координаты торговых точек.
Для чего это нужно: если у вас в проекте используется обязательное определение геолокации при открытии или закрытии анкеты, а координаты у некоторых торговых точек подтянулись не верно, то теперь Вам не нужно просить  менеджера проекта поправить их. Вы это можете сделать самостоятельно.
Для этого достаточно открыть страницу Анкеты, выбрать режим карта, кликнуть на метку по нужной торговой точке и нажать редактировать. Посмотреть долготу и широту торговой точки очень просто через Яндекс карты. После внесенных изменений координаты обновятся и ваши сотрудники смогут продолжить работу.

Подробный лог изменений


01.04.2019
Новое
Анкеты
  • Добавлена возможность редактировать координаты через страницу анкеты в режиме Карта для Менеджера проекта, Супервайзера, Координатора;
  • Обновлена визуализация просмотра страницы в режиме Карта

Исправления и улучшения
Анкеты
  • Исправлена ошибка при фильтрации анкет по датам, которая приводила к не отображению анкет.
Сквозная авторизация
  • Исправлены ошибки при сквозной авторизации;
  • Исправлена ошибка, при которой не менялась личная информация (ФИО, пароль).
Задачи
  • Исправлена ошибка при которой уровень доступа Мерчендайзер мог ставить задачи

1 комментарий:

Ваш комментарий