среда, 31 июля 2019 г.

Обновление 31.07.2019: новая визуализация конструктора, новые доработки в предзаполнении анкет и возврата анкет в МП и другое

Коллеги, в этом обновлении вас ждет новая визуализация конструктора, надеемся она вам будет приятна и удобна, так же мы доработали небольшие ошибки. Более подробнее читайте в нашем блоге.

Конструктор

Мы полностью переработали визуализацию конструктора и добавили небольшие приятные дополнения!
Теперь все поля отображаются отдельными плашками и в них сразу видно настройки полей (Обязательное, кол-во знаков после запятой, периоды и т.д.). Порядок отображения полей теперь регулируется не написанием порядковым номером, а достаточно перетянуть плашку в нужное место и порядок будет изменен!

Теперь вы можете быстро находить нужное вам поле с помощью фильтра, используя поиск, выбор периода и даже выбор роли! Так же, на пару месяцев мы оставили переход для возврата к старому виду конструктора, чтобы у вас было время адаптироваться к новому интерфейсу.

Еще мы добавили возможность скрывать отдельные поля для определенных ролей, а так же вы можете для определенных ролей запретить редактирование.


















Настройки

В настройках для предзаполнения анкет мы добавили возможность находить анкету для предзаполнения по id. Что это значит?
Если ранее при дублировании данных из анкеты в анкету было только два способа: создавать новую анкету или искать следующую по дате, то теперь можно дублировать данные из анкеты в анкету по id. То есть, при такой настройки все внесенные данные будут дублироваться в следующую анкету по порядковому номеру id. Помимо этого вы можете указать в какое количество анкет нужно продублировать информацию из анкеты!


















В настройки отображения анкет мы добавили новую небольшую функцию "Возвращать по одной незаполненной анкете для каждой торговой точки". Что это дает?
Если ранее можно было выбрать возвращение анкет только по Дате план, то теперь вы можете возвращать сотрудникам по одной анкете на каждую ТТ.










Подробный лог изменений

31.07.2019

Новое
Конструктор
  • Полностью переработан интерфейс и улучшена логика;
Настройки
  • Доработано предзаполнение, теперь можно выбрать предзаполнение по id, где данные из анкеты с одним id переносятся в следующую анкету по порядку id;
  • Возврат анкет - добавлена возможность отображать только 1 анкету по одной торговой точке.
Исправления и улучшения
Анкета
  • Исправлена ошибка, при которой прекращалась загрузка фотографий, были убраны миниатюры.
Анкеты
  • Устранена ошибка, которая появлялась при режиме Карта на стр. Анкеты.
Аналитика
  • Исправлена ошибка при удалении отчета - ранее при удалении появлялось окно изменения отчета.
Справка
  • Переработана страница Справка, обновлены стили, оптимизирована логика
Настройки
  • Настройка карты (включение координат) перенесено в настройки (Настройка карты).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваш комментарий