понедельник, 4 июня 2018 г.

Обновление 04.06.2018: Переработаны страницы Пользователи, Личный кабинет, добавлена функция фото отчета "Контроль "черных квадратов"" и другие изменения

В сегодняшнем обновлении Вас ждет ряд полезный функций, а так же небольшие изменения страниц, которые помогут упростить работу с системой.

Блок "Самостоятельное обучение"

Ранее в данном блоке можно было создавать обучения только для определенных уровней доступа, теперь же вы можете создавать обучения не только по уровням доступа, но и для определенных пользователей в выбранной роли! Для этого достаточно зайти в редактор обучения, открыть вкладку "Пользователи" и выбрать тех пользователей, которые должны пройти данное обучение!

Так же мы упростили поиск нужного материала. Теперь при настройки материала вы можете добавлять теги, которые потом отобразятся на странице Обучения и искать по этим тегам нужный материал.

Для добавления тегов достаточно зайти в настройки материала и добавить нужные теги.

Страница Фото отчет

На странице Фото отчета мы добавили возможность переворота фотографий. Вам больше не нужно заходить в каждую анкету и там переворачивать их, достаточно сделать эти действия на странице Фото отчета.
Так же на данную страницу мы добавили табличный фильтр, который работает по аналогии с табличным фильтром на странице Анкеты (Фильтр по таблицам из анкет)


Функция "Контроль "черных квадратов""
Данная функция позволяет выявлять подозрительные фотографии, на которых преобладает какой-то один цвет более чем на 50%.
Давайте разберемся с работой этой функции поподробнее: например, если ваш сотрудник при заполнении анкеты сделал фотографии, но при этом, зажал камеру пальцем - то фотография скорее всего будет иметь преобладающий цвет черный или красный (имеется в виду заполнение анкет через мобильное приложение).

Чтобы такие фотографии не отображались на странице Фото отчета, вы можете включить данную функцию.
Включается она на странице Настройки --> Фотоотчет-->Контроль "черных квадратов". Здесь вы так же можете дополнительно выбрать, когда должна идти проверка фотографий, показывать или скрывать такие фотографии и отображение фильтра по таким фотографиям

Новости

При создании или редактировании новостей вы теперь можете выбрать уровень доступа, для кого именно должна быть эта новость, а так же дату окончания публикации, т.е. когда данная новость должна перестать отображаться у пользователей.

Страница Пользователи

Мы полностью переработали данную страницу и улучшили ее интерфейс. Теперь список пользователей будет в две колонки, а на плашке с пользователем вы сразу увидите всю информацию о нем, а так же кто добавил этого пользователя в проект. Информация о том, кто добавил этого пользователя отображается в кружочке внизу плашки - нужно всего лишь навести на кружок, чтобы увидеть ФИО.























04.06.2018
Новое
Материалы
  • Добавлена возможность проставлять теги к материалам, с помощью которых можно быстро искать материал;
  • Добавлена возможность настраивать доступ прохождения материала для конкретных пользователей.
Фотоотчет
  • Добавлена возможность переворота фотографий на странице Фотоотчет;
  • Добавлен табличный фильтр;
  • Добавлена функция "Подозрительное фото".
Исправления и улучшения
Новости
  • Добавлена возможность создавать новости для определенной роли;
  • Добавлена функция окончания новости.
Пользователи
  • Полностью переработана страница (улучшение стилей, повышена скорость работы).
Проекты
  • Полностью переработана страница (улучшение стилей, повышена скорость работы)
  • Добавлен быстрый переход к странице Анкеты;
  • При создании проекта переадресация выполняется к странице Справочники;
  • Логотипы проектов перенесены в облако.
Глобальные справочники
  • Полностью переработана страница (улучшение стилей, повышена скорость работы).
Справочники
  • Полностью переработана страница (улучшение стилей, повышена скорость работы).
Онлайн поддержка
  • Улучшение стилей отображения статусов запроса;
  • Новые стили отображения сообщений.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваш комментарий